Вайн дискавери

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Продукты питания

Сайт: winediscovery.ru

Компания «Вайн дискавери», основана в январе 2010 года. Наша Компания создана командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в алкогольной отрасли.Мы знаем потребности рынка и клиентов.Основной принцип нашей компании – это поставка качественного вина по доступным ценам.Так же Мы импортируем винодельческую продукцию из Испании и Чили,  из Франции,  и ЮАР.  Наша компания представляет винодельческие хозяйства, чьи вина достойны стать украшением собраний самых взыскательных знатоков и коллекционеров. На сегодняшний день компания «Вайн дискавери» является эксклюзивным поставщиком вин от итальянского законодателя модных обувных тенденций Джими Балдинини. Не меньшей гордостью является и коньячное направление.  Мы имеем всё необходимое для успешного сотрудничества с нашими клиентами — современный складской комплекс, оборудованный в строгом соответствии с требованиями Законодательства, отличную продукцию и качественный выбор сервисных услуг. Наша компания сотрудничает с лучшими логистическими компаниями, что обеспечивает надежность, качество и своевременную доставку товара. Компания «Вайн дискавери» добилась определенных результатов на алкогольном рынке: заключены договора поставки с крупнейшими федеральными сетями. Мы гордимся нашими клиентами и стараемся сохранять теплые отношения с каждым из них. Среди наших клиентов большое количество частных заказчиков и крупных организаций, среди которых такие, как ЦУМ, Скандинавия, Night Flight и т.д.   

Вайн дискавери

  • 2022-08-14 16:29:49 2 63
Положительные стороны

Известный импортер алкоголя, хороший ассортимент качественной продукции, которую не стыдно предложить и ей приятно торговать.

Отрицательные стороны

Была у них на собеседовании. Первое впечатление строилось вполне позитивно: красивая винотека, приветливо улыбающийся управляющий винотеки все, как полагается. Однако длилось это недолго: ровно до того момента, пока не появилась [Н.] Совершенно неадекватная женщина, придирающаяся к каждому сказанному слову и переиначивающая ваши формулировки: возможно, ей на магазин требуются сомелье мирового класса (я ни капли не претендую на то, что я отношусь к таковым, у меня много пробелов, но при этом я всегда их закрываю и с удовольствием учусь новому в алкогольной сфере), но тогда возникают вопросы к условиям: по оплате и труду они явно не соответствуют, поскольку необходимо еще выполнять функцию уборщика полов и кучу других задач. Насмешки над соискателем, неадекватная психологическая оценка (я напряглась и расстроилась, а не "пылала уверенностью", [Н.] прилагаются. После всей этой "встряски" хотелось выбежать оттуда всю оставшуюся часть собеседования. Карьерный рост, возможно, и есть, но после произошедшего мне было уже все равно. Больше туда ни ногой.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий