"Роснефть" ("Белокаменка") ООО

Страна: Россия

Адрес: Полярной Правды, 6 Мурманская область, Мурманск г., Россия, 183010

Сфера деятельности: Топливная промышленность:: Нефтеперерабатывающие заводы в Мурманске 20:: Нефтедобыча и нефтепереработка в Мурманске 1:: Нефтегазовые компании в Мурманске 1:: Нефтегазодобывающие компании в Мурманске

Телефон: +7 (8152) 45-99-38

Сайт: www.rosneft.ru

Организация ООО "Роснефть" ("Белокаменка") из Мурманска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Нефтеперерабатывающие заводы, Нефтедобыча и нефтепереработка, Нефтегазовые компании. Фирму можно найти по адресу Полярной Правды, 6 в Мурманске. Связаться с контактным лицом фирмы "Роснефть" ("Белокаменка"), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.rosneft.ru, по почте [email protected], в соц.сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Youtube, Instagram, с помощью телефонов +7 (8152) 45-99-38, +8 (800) 200-10-70.

Роснефть

  • 2022-08-14 16:36:00 2 478
Положительные стороны

Никаких ,считают за рабов

Отрицательные стороны

Обманывают в зарплате,считают праздничные ночные как обычный день и так же оплачивают,те часы которые переходят на следующий месяц вообще не оплачивают,прошу инспекцию труда проверить как работают бухгалтера.УЖАСС,БАРДАК,РАБСКИЙ ТРУД!!На работяг хотят сэкономить,как не стыдно компании роснефтьгаз рн москва!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий