Парикмахерский магазин ип мигеркин

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия

Все остальное можно отнести к недостаткам. График работы. Так как чаще всего большая текучка кадров, забудьте про 2/2. По часам - придти раньше минимум на полчаса, сделать уборку, потому, что это ооочень экономная компания не позволяет нанять уборщиц; уйти позже - нужно отправить хренову кучу отчётов о работе за день. Всё данные можно взять из программы, но руководству проще посмотреть из почты, или прочитать в ватсапе. Зарплата. Само собой меньше обещанного. Вычеты за все подряд - не выполнили план до нужного процента - не получили вообще ничего за него, ревизии это вообще отдельный разговор, нет никакого резерва, откуда можно гасить хоть часть, все из кармана персонала магазина, а суммы там не маленькие, так как нет ни рамок, ни охраны. Убытки, незаконные штрафы. Выплаты зп. Её приходится реально выпрашивать. За полтора года работы получила зп во время один единственный раз. Остальное это задержки, в среднем на неделю, чаще - ещё больше. Бонусы или поощрения - отсутствуют полностью. Отпуск. В дружно коллективе и полном штате его можно дождаться, но получите вы за него 3500 за две недели, не выгодно. Больничный. Рублей 80 в день. Ещё более не выгодно. Поэтому работают больные уставшие люди. Контроль за сотрудниками. Нет, сам по себе контроль имеет место быть, бесспорно. Только если этот контроль не в ущерб работе. Отчёты в течении дня в определённое время, если запара, не успеваешь вовремя отправить, начинается - ГДЕОТЧЕТ?!?!. Камеры, которые следят за кассовой зоной, чтоб не дай бог сотрудник не положил в карман забытый рубль. Остальная часть магазина никого не интересует, покупашки выносят товар только так. Частые обновления в рабочей программе - одно усовершенствовали, да только другое перестало нормально функционировать, из за чего конфликт с покупателем, отказ от покупки. Еженедельные обновления цен. На что именно обновится ты не знаешь заранее, во время самого обновления цена меняется, например в большую сторону, и его как раз покупают, разницу платишь ты. Управляющие. У нас в екатеринбурге их было 2. Одна ещё терпимая, правда лицемерка. Вторая... Редкостная хамка. "Я сдесь закон" - говорит она своим видом, и не только видом... Требований больше, чем оговаривается изначально, оплачивать все тоже не хотят. Последней каплей перед увольнением стала большая нагрузка ввиду отсутствия администратора, клпеечная зп, ( пока я делаю работу админа, я не делаю продаж, за которые получаю деньги), и уже чуть ли не ежедневно стали вносится новые корректировки, новые задания, новые виды отчётности, новые правила и стандарты...Сил уже не было там оставаться. Полсе увольнения удержали все, что только можно, и больше ( из за некорректной работы программы). Деньги так же выппашивала больше месяца после ухода. Думаю, ясно, что я не советую эту компанию. И привет Елене, и Юлии от "гнилого коллектива")

Парикмахерский магазин ип мигеркин

  • 2022-08-13 17:12:47 2 54
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Москва!Постоянная текучка, в каждом магазине не хватает персонала, и это никого не волнует, отдела кадров не существует вообще, есть учебный центр, который требует оценивать персонал! Только кого? Пришёл пк , работает неделю, и уже давай его оценивать, ничему не научили, так как юнит менеджер работает в другом магазине вместо продавца, так сказать затыкает дыры, а обучать должен! Вынуждают продавцам ставить 6/1 график, и ни урс ни курс это не волнует, они сидят втыкают в монитор, трындят по телефону и у них всё замечательно! Один юнит менеджер (управляющий магазином) на три точки, в каждом магазине должно работать по 2пк, по факту 1пк, а недостающих ищите сами, то есть управляющий и продавцы сами должны себе найти коллегу по несчастью....А раз не нашли работайте, как хотите, если хотите выходные, то управляющий должен отработать 12ч и дать продавцу выходной, чтобы тот кое как отдохнул один день, а потом пахал дней 10 подряд. А сам управляющий работает 3 дня по 12ч, и 2 дня по 9ч если никто не заболеет , доплата за переработку 400 рэ! Не смешно вообще! Почему бы [О.] [А.] и Нино самим не поработать по 12 13ч в день? И за 400 руб? У них же зп от 150 тыс и выше, девочки работайте ! Не советую вообще ходить в эту компанию ни на должность пк, ни на должность юнит менеджера, у пк ещё и вычеты за финдисциплину и бешеные недостачи от 15 тыс руб , а то и выше! В Химках вообще до 30 тыс доходит! Надо быть совсем неадекватном, чтобы работать в Вирей тм!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий