DentalGuru, Группа Компаний

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://dentalgu.ru

"DentalGuru" занимается продвижением на рынок высококачественных немецких стоматологических имплантатов.


Группа Компаний Dental Guru включает в себя стоматологические клиники, торговый дом, учебный и научный центр.


Компания занимается куплей-продажей стоматологических товаров, оказанием стоматологических услуг населению, врачам и специалистам.


DentalGuru, Группа Компаний

  • 2022-08-20 03:05:03 2 136
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Работал Региональным торговым представителем.
1) основная зарплата платиться в чёрную в белую только необходимый минимум. соответственно то что в белую платиться точно в срок, а всё остальное как получиться НИ РАЗУ компенсацию за бензин не заплатили во время, постоянные задержки постоянно приходится бегать за руководством и выклянчивать зарплату. неофициальная часть платится по своим алгоритмам и частенько бывает что небольшую сумму но не докидывают.
2) планы дистрибьютерам выставляют не реальные прирост может в 3 раза год к году без какого либо обоснования. соответственно ожидать закрытия KPI не стоит расчитывайте только на зарплату.
3) ни какого социального пакета нет, на больничный компания так же не охотно выпускает - болей на ногах , выполняй свои функции
4) продукт. постоянные перебои с продукцией, то что есть сертифицировано только частично, стоимость имплантов не конкурентная, аналогичные линейки у конкурентов стоят значительно дешевле
5) руководство . это вишенка на торте . постоянно меняется, и каждый новый коммерческий директор всё более и более не компетентен чем предыдущий. на момент увольнения был Азамов Абазат уважения к сотрудникам ноль, нет понимания процесса, есть только формализм и номинальный подход помноженный на словоблудие. может часами проводить бессмысленные собрания, при этом не отвечая на вопросы по существу.
сейчас они поувольняли половину отдела региональных продаж и активно будут вешать лапшу следующим жертвам

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий