Отзыв о гадалке с Минска

Страна: Беларусь

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв о гадалке с Минска

  • 2022-09-23 12:58:08 Минск 0 128
Положительные стороны

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Патрисия. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.

Отрицательные стороны

нет

 

Комментарии

alinawewwa2022-09-26 20:43:43

Добрый вечер! Мне на моей работе нравился один мужчина.Я как только перед ним ни крутилась, но видела все безполезно, он меня не замечал.Я решила найти экстрасенса и сделвть на него приворот.В интернете прочла о Патрисии отзывы и решила к ней обратиться.После первого обряда, я поняла, что он подействовал, мужчина начал мне каждый день назначать свидания.Спасибо Патрисии.

kamilasota2022-09-28 19:43:51

Добрый день! Мы с мужем хотели приобрести жилье, нам много предлагали квартиры, дома, но нам хотелось, выбрать, чтобы и работой мы были.Жена мне предложила обратиться к гадалке Патрисии.Хорошо, что мы обратились Патрисия нам разложила
где нам лучше будет и работа и квартира.Мы сделали так как нам предложила Патрисия, вот живем уже почти год, очень довольны, то что сказала Патрисия все у нас осуществилось.Спасибо Патрисии.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий