Черноморская Финансовая Компания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "ЧФК" - Black Sea Financial Company (ВSFC) – «Черноморская финансовая компания» –ведущий оператор на рынке инвестиционных проектов Краснодарского края и Черноморского побережья России. Основным направлением деятельности компании является инвестирование и привлечение инвесторов для совместной реализации бизнес-проектов, последующее управление ими. ВSFC предлагает уникальные инвестиционные площадки, участки на Черноморском побережье для реализации проектов различного назначения. В настоящее время в активной стадии реализации находится более 100 инвестпроектов. Наша компания занимается девелоперскими проектами комплексного многоэтажного жилищного и коммерческого, индивидуального коттеджного строительства. Для возведения гостиничных комплексов и объектов курортно-рекреационного значения мы предлагаем участки на Черноморском побережье. Наши проекты успешно реализовываются в сфере аграрного комплекса, строительства и эксплуатации автозаправочных станций, иных видах хозяйственной деятельности.

Черноморская Финансовая Компания ООО "ЧФК"

  • 2021-11-07 18:18:28 4 53
Положительные стороны

ЧФК - это очень целеустремленная компания, которая не боится рыночных передряг. Я целиком и полностью доверяю намеченной бизнес-стратегии компании, потому что компания верит в меня. Для меня это основной ресурс, чтобы приходить на работу с удовольствием.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий