CLC

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

     Юридическая компания "CLC" специализируется на комплексном урегулировании правовых конфликтов в различных сферах. Основным направлением нашей деятельности является представительство в арбитражных и третейских судах, а также в судах общей юрисдикции. Тем не менее, одной из своих главных задач мы видим сокращение числа судебных споров наших клиентов, в первую очередь, за счет предварительной оценки потенциальных юридических рисков при оказании консультационных услуг, а также посредством разработки эффективных стратегий защиты. Одной из самых важных функций юриста является предотвращение самой возможности ущемления прав и интересов клиента, а при зарождении конфликта - выбор эффективного способа его минимизации. Мы предлагаем помощь в проведении переговоров, подготовку проектов договоров и претензий, а также медиаторскую деятельность по внесудебному разрешению конфликтов. Наши специалисты имеют большой опыт юридических исследований, создания справочных материалов по различным отраслям права, а также подготовки заключений и письменных консультаций. Рабочими языками нашей компании являются русский и английский, услуги также могут быть оказаны на немецком языке.

CLC

  • 2021-11-08 18:27:25 4 153
Положительные стороны

Работал в фирме перегонщиком, с недавних пор линейный водитель. Точно могу сказать, что линейным быть в компании чуть ли не в разы выгоднее. На перегоне я зарабатывал 80 тысяч в месяц. На линии самое маленькое было 130, и это без суточных. Плюс ты со своими вещами на одном борту постоянно, не мотаешься по всем бортам. Конечно и билеты и питание оплачивалось, но мне так больше по душе. По зарплате все честно и как обещано, сколько накатал - все твое. Если есть штрафы какие или еще чего - тебе скажут, секрета нету никакого. Работа в компании налажена хорошо, меня все устраивает.

Отрицательные стороны

Комплектация

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий