ФЦБ - Федеральный Центр Банкротства

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

обманным путем зарабатывают деньги

ФЦБ - Федеральный Центр Банкротства по сути развод на деньги

  • 2022-09-29 08:35:42 Тюмень 1 150
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Задала вопрос на сайте по поводу наследства, позвонили по телефону и пригласили на бесплатную консультацию. Там в принципе базово мне ответили на вопросы, я пыталась слиться с дальнейшего взаимодействия, но из-за смерти бабушки и суматохи вокруг завещания была слегка растеряна. Дальше — имхо, классическое давление на чувства и по сути развод на деньги. Вам надо срочно? Готовы за два дня составить правовое заключение письменно с наценкой... Зачем думать до завтра, вам же срочно? Давайте прямо сейчас подпишем договор.... При этом в договоре написано, что предоплата 50%, но так как нам типа срочно — попросили полностью. Не указано, что акт подписывается сразу после оформления этого правового заключения, при подписании вешают лапшу о том, что они нас будут поддерживать еще целый год, и акт вроде как на словах надо было подписать только через год, когда все вопросы будут решены. А по факту просят подписать акт сразу, а про консультации в течение года — это тебе выдают пластиковую карточку клиента, по номеру которой типа консультируют. Но обращаться к ним за консультациями после таких "услуг" нет никакого желания, то есть карточка для меня ценности не имеет. Я отдала 33 тыс. руб. за пачку бумаги, к тому же пока я её получила, ту же информацию мне совершенно бесплатно выдала нотариус, а вопросы наследства легко нагуглились. В правовом заключении указан совершенно не тот адрес, по которому в итоге обратилась моя мама в другой стране (то есть информацию нашли неполную), а в составе документов на оформление наследства даже не указаны банально правильные названия документов и справок, которые надо собирать. Тоже мне специалисты по наследству... Некоторая польза была, но ребята, это не стоит таких денег и давить на людей при встрече и втюхивать им услуги надо прекращать.

 

Комментарии

Федеральный Центр Банкротства2023-07-28 14:48:55

Добрый день, очень жаль, что Вы столкнулись с работой недобросовестной компании в сложный для Вас момент жизни.
Обращаем Ваше внимание, что при размещении данного отзыва Вы ошиблись компанией. Так как компания ФЦБ не оказывает услуги по оформлению наследства.
В нашей компании работают профессионалы, которые являются экспертами в сфере банкротства! Наша компания гарантирует 100% результат при обращении к нам. В случае не списания долга по нашей вине, мы вернем сумму оплаченных юридических услуг в двукратном размере. В нашей практике более 8 000 успешно завершенных дел, мы являемся лидером в России по процедуре банкротства.

С уважением, ФЦБ

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий