ООО Ябби

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: yabbi.me

Yabbi  -  российская технологическая компания, специализирующаяся на рекламных инструментах в среде мобильных приложений (inn-app). Прямые отношения с крупнейшими паблишерами и инди-разработчиками, а так же доступ к международным маркетплейсам, позволяют компании предоставлять технологические услуги первоклассного качества.  Миссия компании - создание безопасной прозрачной среды в in-app для медийной рекламы любых брендов согласно концепции «инвентарь-креатив-данные». Yabbi - стратегический партнер крупнейшего российского селлера ІМНО VI по управлению inn-app инвентарем.  В 2020 году мы заняли 1 место среди сетей мобильной видеорекламы по качеству предоставляемых услуг для крупнейших рекламодателей РФ по версии Adindex. https://adindex.ru/rating3/tech/283518/index.phtml#283541 И 2 место среди всех независимых технологических компаний осуществляющих услуги в сфере алгоритмических закупок.  https://adindex.ru/rating3/tech/283518/index.phtml#283535  Чем мы занимаемся: Мы работаем над сложной аналитической системой, которая использует деперсонализированные профили пользователей для значительного улучшения результатов рекламных кампаний наших клиентов.   Welcome для кандидатов, которые жаждут профессионального развития и полного погружения в mobile.    Пресса о нас:  https://www.sostav.ru/publication/yabbi-36752.html https://adindex.ru/case/2019/07/15/273795.phtml https://adindex.ru/news/releases/2020/07/6/283421.phtml   Локация: г. Москва, м. Бауманская, улица Фридриха Энгельса, 75с21

Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Ябби

  • 2022-11-28 16:08:14 3 50
Положительные стороны

Отличный HR и куратор по трудоустройству внутри компании.

Отрицательные стороны

Вначале прошел собес на позицию Тимлида с HR, через 5 дней прошел под запись собес с HR, куратором компании и руководителем подразделения. Еще неделю ждал пока эту запись покажут всем "заинтересованным" в организации. После удовлетворения всех заинтересованных прошел 3й собес с директором ИТ. Всех все устроило - неделю ждал обратной связи. Прислали оффер с дедлайном 3 дня. Все устраивало - пошел увольняться на текущем месте, уволился, начал оформлять доки в Ябби. Внезапно спустя месяц тягомотины и увольнения с предыдущего места они мне говорят что у них конечно же ТК РФ, но человека с северного региона они взять не готовы так как им не хватает денег его содержать (это при том что оклад 6 символьная сумма) и вообще отпуск 44 дня это перегиб (напомню - это закон ТК РФ!) и короче слили после оффера и ухода со старого места на улицу. Разумеется 3 недели всех этих собесов мне тоже никто не оплатил. Я в крайнем шоке что такое еще возможно. Если хотите рисковать так же - милости прошу, но я крайне не рекомендую туда устраиваться.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий