Первый ТВЧ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медиа / СМИ

Сайт: http://1tvch.ru

ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из крупнейших телекомпаний в России, специализирующихся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания.

В линейку каналов собственного производства входят восемь телеканалов, два из которых транслируются в формате высокой четкости HD. Столь широкий спектр тематических передач помогает нам собирать у экранов телевизоров всю семью. В 2013 году аудитория телеканалов «Первый ТВЧ» превысила 35 000 000 человек по всей России!

Контент

Каждый из семейства телеканалов компании «Первый ТВЧ» плотно занял свою нишу на телевизионном рынке.

Каналы SD-формата: «Охотник и рыболов», Zoo TV, Teen TV, «Тонус ТВ», «Загородный», «Телепутешествия». Все телеканалы четко ориентированы на свою целевую аудиторию.

В настоящий момент телекомпания «Первый ТВЧ» занимает лидирующие позиции среди производителей телеканалов высокой четкости в формате HD. В активе формата HD — телеканалы «Телепутешествия HD» и «Охотник и рыболов HD».

Большой процент видеоконтента — передачи собственного производства телеканалов компании «Первый ТВЧ», соответствующие потребностям и интересам телезрителей на сегодняшний день.

Наряду с отечественными программами на каналах телекомпании «Первый ТВЧ» транслируются передачи таких известных правообладателей, как BBC, National Geographic, Discovery, Cable Ready и ряд других.

Наши достижения

Премьера зимы 2012/2013 — телеканал «Охотник и рыболов HD». Уже полюбившийся зрителю телеканал стал вещать в формате высокой четкости.

Одно из основных направлений телекомпании – интерактивное взаимодействие со зрителями: создание новых телепроектов и конкурсов с участием телезрителей и подарками от телеканалов. Опыт показывает, что зрительская аудитория активно идет на контакт. Яркий тому пример – молодежный телеканал Teen TV, ставший своеобразной экспериментальной площадкой с социальной направленностью. На канале происходит активное взаимодействие нескольких информационных сред: телевидения, интернета, мобильных устройств

Для удобства просмотра контента всей линейки телеканалов компания «Первый ТВЧ» создала лицензионный видеопортал «ТВ МИР», транслирующий интернет-ТВ бесплатно в SD и HD качестве.

Здесь можно найти тематическое видео по запросу, а также смотреть передачи телеканалов в онлайн-режиме. «ТВ МИР» доступен для просмотра и с персонального компьютера, и с телефона, в том числе через приложения «Охотник и рыболов» и «Аниме». Любимые передачи также можно смотреть на iPhone, iPad и по телевизору с функцией Smart TV.

Связь

Прием сигнала на европейской части страны осуществляется посредством спутника
Eutelsat 36A/36B @ 36° East, а в Сибири – через спутник DirecTV-1R.

Однако спутниковая связь – не единственный способ ретрансляции. Мы создали для наших клиентов возможность наземной передачи сигнала в точке обмена трафиком М9. Это позволит улучшить качество передачи изображения и расширит возможности доставки сигнала.

Широкий спектр контента, последние технологические разработки и высокое качество предлагаемых услуг — залог успеха телекомпании!

Телеканал «Охотник и рыболов» — это самый рейтинговый канал телекомпании «Первый ТВЧ»! В эфире — обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки; захватывающие истории, мастер-классы и жизненные советы от опытных охотоведов и рыболовов.

Телеканал «Охотник и рыболов HD» — это тематический двойник самого рейтингового канала телекомпании «Первый ТВЧ» — «Охотник и рыболов», но теперь в первоклассном качестве High Definition (HD) и с новым наполнением!

Телеканал Teen TV — это российский интерактивный телеканал для подростков и молодых людей в возрасте от 14 до 20 лет. Телеканал способствует формированию системы ценностей молодежи, расширению кругозора, повышению интереса к активному образу жизни и содействует творческому и интеллектуальному развитию. Teen TV — навигатор в жизни современной молодежи!

Телеканал для семейного просмотра Zoo TV демонстрирует программы на любой вкус: для почитателей безмятежного отдыха на берегу океана; для искателей приключений и азартных авантюристов; для любителей фильмов-реконструкций реальных нападений диких животных на человека; для владельцев домашних животных и тех, кто интересуется воспитанием братьев наших меньших!

Канал «Телепутешествия» — это лучшие отечественные и зарубежные  программы о путешествиях; рассказы о самых интересных туристических маршрутах; путешествия в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры; исследования современных и древних чудес света; экспедиции в труднодоступные экзотические уголки планеты.

Канал «Teletravel HD» — для тех, кто ценит качество контента и четкость изображения.  В эфире — эксклюзивные проекты отечественного туризма; перемещение по планете во времени и пространстве; рассказы о дивном мире дикой природы и современной жизни крупнейших культурных и индустриальных центров.

Канал «Тонус ТВ» — это все, что нужно, чтобы просыпаться радостно, жить активно, тренироваться с пользой!Все, что вы хотели знать о красоте, здоровье и правильном питании; все самое главное о том, как достичь гармонии с собой и близкими. Зарядка, тренировки, реабилитационные спортивные передачи, танцевальные мастер-классы, кулинарные шоу, программы о воспитании детей, правильном питании и похудании и многое другое!

Первый ТВЧ текучка кадров

  • 2022-12-01 13:59:34 Санкт-Петербург 0 426
Положительные стороны

Чкаловская, Санкт-Петербург, улица Красного Курсанта, 25В

Отрицательные стороны

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент-банк уже длительное время, много лет, текучка кадров.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий