КОРПОРАЦИЯ АЕОН

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

      Корпорация АЕОН (AEON Corporation Russia) — частная оперирующая в международном масштабе инвестиционная группа, осуществляющая инвестиции и реорганизацию систем управления в различных отраслях промышленности, транспорта, строительства и сервиса.       Корпорация AEON заняла 41-е место в списке непубличных компаний по версии журнала Forbes. (Ист. Forbes, сент. 2011 г.)       В рейтинге "Эксперт-400" (рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации продукции) по итогам 2010 года Корпорация АЕОН занимает 117-е место.       Проекты АЕON успешно претворяются в жизнь на территории России, Голландии, Украины и Казахстана.       В корпорации работают более 17 000 сотрудников.       Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидата информацию третьим лицам.      

КОРПОРАЦИЯ АЕОН

  • 2022-12-01 14:56:13 Москва 5 271
Положительные стороны

Большая благодарность руководству Корпорации АЕОН за доверие! Меня взяли, хотя был большой конкурс на мою должность, все же компания видная, солидная. С удовольствием прихожу на работу, задерживаюсь крайне редко, а если и задерживаюсь, то это ценится и поощряется. Очень хороший коллектив и достойная оплата. Еще раз спасибо!

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий