1С:ВДГБ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 223-32-11 / 8 (800) 775-90-01

Сайт: wwww.vdgb.ru

Компания «1С:ВДГБ» — официальный партнер фирмы «1С» с 1996 года. Более 25 лет мы работаем на российском рынке информационных технологий. За это время программы «1С» и разработка собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие» стали нашей главной специализацией. В числе решений «1С:ВДГБ»: программы на платформе «1C» для автоматизации НКО, предприятий сферы ЖКХ, государственных и бюджетных учреждений, ломбардов и многие другие. Наша компания имеет сертификат на комплексное обслуживание бизнес-программ системы «1С:Предприятие». Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001 с 2001 года. Также мы являемся официальными партнерами Microsoft, IBM, Symantec, Fujitsu, Kaspersky Lab, Dr. Web, Eset, «Атол», «1С-Битрикс». «1С:ВДГБ» предлагает индивидуальный подход к каждому Клиенту! Наши услуги включают поставку, установку, внедрение и обновление программных продуктов «1С», комплексную автоматизацию предприятий на базе «1C», дистанционное сопровождение «1С» и комплексное обслуживание пользователей и программ «1С». Компетенции «1С:ВДГБ» основаны на многолетнем опыте работы в сфере автоматизации учета и управления предприятий государственного и частного сектора, на практике успешных внедрений программ и решений «1С» в самых различных отраслях. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о самых востребованных программах «1С», а специалисты высочайшего класса окажут все необходимые консультации, быстро проведут настройку выбранных Вами программ, Вы сможете по достоинству оценить преимущества использования самой современной технологической платформы «1С: Предприятие 8».

1С:ВДГБ

  • 2022-12-01 16:56:02 Москва 5 104
Положительные стороны

Работаю в компании программистом удаленно. Снабдили всем чем нужно: ноутбуком, планшетом и остальным по мелочи. У меня почасовая оплата: больше работаешь – больше получаешь. Сама ЗП рынку соответствует + платят неплохие премии, но ради этого придется постараться

Отрицательные стороны

Из минусов: несколько затрудненные коммуникации между отделами из-за удаленки

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий