Флагман

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

Телефон: [email protected]

Сайт: https://reca.rest/

ReCa — бренд, объединяющий несколько десятков ресторанов и кафе в Санкт-Петербурге и Москве. Под нашим началом открываются и развиваются совершенно разные концепции: от советского кафе «Квартирка» и аутентичного Kazan-Mangal до модного бара Crazy Wine и неформального Punk Brew. Вы обязательно найдёте ресторан по душе, под любой повод, настроение и бюджет. Наша география охватывает весь Петербург, от центра до спальных районов города.

Флагман ReCa

  • 2022-12-01 17:10:27 Санкт-Петербург 0 74
Положительные стороны

Санкт-Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20

Отрицательные стороны

Всю зиму 2022года искали бухгалтера на банк-клиент. Не нашли, якобы, потому что некогда было заниматься поиском, в мае 2022года всё-таки нашли человек, но что-то быстро наработался этот человек, и вот в декабре 2022года опять ищут бухгалтера на банк-клиент. Думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), и там есть бухгалтер на банк-клиенте, это получается второй бухгалтер на банк-клиент (видимо, помощник), поэтому там и разборки "кто главнее и важнее", то есть дело в коллективе.

 

Комментарии

Аноним2023-07-05 17:21:28

Они опять так и ищут бухгалтера на банк по адресу Петроградская, Аптекарская набережная, 20. И уже неоднократно ищут, только в этом году уже искали в марте 2023г., а теперь вот в июле 2023г, но только теперь шифруются и ищут под новым названием ООО "Столица".

Аноним2023-11-23 17:30:49

Я тоже думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), так как они уже ищут и главного бухгалтера, а также ещё требуются бухгалтеры на другие участки, то есть побежала бухгалтерия.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий