ЛЕГИСПРО

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Сайт: www.legispro.ru

В юридическую компанию ЛЕГИСПРО (est. 2008) требуется амбициозный специалист.Внимание! Условия оплаты сдельно-премиальные: оклад 15 000 руб. + процент (%).Ищем специалиста‚ который хочет работать и зарабатывать!Зарплата по факту от 45 000 р. до 60 000 р.У нас вы сможете получить многогранный опыт в различных областях права! Требования: высшее образование опыт работы от 5 лет желание работать и зарабатывать Обязанности: Договорная работа Представительство в суде (Арбитраж и Суды общей юрисдикции) Юридическое сопровождение клиентов‚ находящихся на юр. обслуживании Оформление прав на недвижимое имущество Консультирование в различных отраслях права Условия: Работа в офисе в центре города с 10 до 18 Официальное трудоустройство‚ соц.пакет Испытательный срок - 2 месяца Оплата мобильной связи

ООО «ЛЕГИСПРО»

  • 2022-02-04 23:56:53 3 33
Положительные стороны

Работаю в данной компании давно. Очень хороший коллектив. Руководство всегда идет на встречу и готово обсуждать любые рабочие вопросы и проблемы.

Отрицательные стороны

Поскольку офис компании расположен в центре города, то возникают трудности с парковкой автомобиля, приходится долго искать место или постоянно переживать, чтобы авто не эвакуировали, поэтому добираться сюда лучше всего на метро, оно совсем рядом.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий