Энергокабель

Страна: Россия

Адрес: Россия, Электроугли

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Завод «Энергокабель» был создан в городе Электроугли Ногинского района Московской области по специальному проекту Государственного проектного института Министерства РФ по атомной энергии и Всероссийского НИИ кабельной промышленности. Первая продукция предприятия поступила на российский рынок в 2002 г. На протяжении всех лет работы завод интенсивно развивался, наращивал мощности, и в настоящее время его номенклатура включает десятки тысяч марко-размеров продукции. Однако секрет успеха АО «Завод «Энергокабель» – не только в исключительной широте ассортимента: предприятие признано одним из лидеров отрасли по качеству выпускаемых изделий, и сегодня само название «Энергокабель» может служить синонимом надежности кабельно-проводниковой продукции. Марке завода доверяют как государственные ведомства, так и ведущие компании атомной, нефтегазовой, транспортной отраслей. Кабели подмосковного предприятия поставляются на объекты промышленного и гражданского строительства, а также специального назначения по всей территории России

ЗАО завод Энергокабель

  • 2022-02-05 00:19:31 4 96
Положительные стороны

Заработная плата во время (день в день).

Отрицательные стороны

Протрудился а на предприятии более 10лет, т.к живу в городе. Ну что сказать премии лишают всех поголовно(уборщицы, дворники, плотники, кроме себя любимых) обосновывают тем, что не выполняется план на производстве и причём это не 500? и не 1000?, а 5000-7000 бывало и больше. Спрашивается на что рассчитывать, ты идёшь на работу, выполняешь её ответственно, а в итоге тебе не платят за проделанную работу. Начальство не уважает, главное что у них все слава богу, а на остальных все равно. Переработки платить не хотят, вроде как вышестоящее руководство не одобряет, а задерживаться если ИМ нужно ты обязан. Итог не советую! ! ! ! Обещают золотые горы, а по факту даже что положено не платят! Отношение отвратительное, не уважительное. Очень большая текучка. Перспективы ни какой! ! ! !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий