БИЗНЕСЛЭНД

Страна: Россия

Адрес: Трубная улица, 29, корпус 4 Москва, Россия, 127051

Сфера деятельности: Консалтинговые услуги:: Консалтинговые компании в Москве

Телефон: +7 (495) 933-74-33

Сайт: www.bls.ru

Компания БИЗНЕСЛЭНД из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консалтинговые компании. Располагается по адресу Трубная улица, 29, корпус 4 в Мещанском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Цветной бульвар. Связаться с представителем компании БИЗНЕСЛЭНД по всем вопросам вы можете по телефонам 74959337433, 74959337432, на сайте http://www.bls.ru.

Бизнеслэнд

  • 2022-02-07 01:13:47 2 37
Положительные стороны

хорошие девочки в кадровом департаменте. приятно со всеми работать, многому научили, когда пришла. и вообще обучение хорошее - вводное и в процессе. удобный офис. кухня и кафе вокруг есть. известные клиенты, с которыми можно установить контакты. зарплату не задерживают, бонус платят. переработки бывают редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками.

Отрицательные стороны

соцпакета нет и когда придете может быть ноутбук старый. бонус на испытательном не платят только после. подневный план - не все привыкают работать по нему

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий