Марка

Страна: Россия

Адрес: Калараш, 172

Сфера деятельности: Продовольственные товары Рыбные магазины в Сочи 47:: Консервированная продукция в Сочи 22:: Мукомольно-крупяная продукция в Сочи 13:: Сахар в Сочи

Телефон: +7 (862) 290-62-95

Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО Марка

  • 2023-02-06 03:04:21 5 163
Положительные стороны

Работала в Общество с Ограниченной Ответственностью «Марка»1,5 года. Пришла в компанию на должность специалист по расчетам, через 3 месяца руководитель предложила возглавить отдел расчетов чему я была сильно рада) всегда хотела чтобы руководство видело стремление сотрудников. Далее мне предложили в течении 6 месяцев по выходным проходить обучение в Екатеринбурге и повышать свою квалификацию. Очень благодарна руководителю Екатерине Геннадьевне за возможность проявлять себя и расти), видно что компания для нее не просто бизнес- это ее детище. В компании большое внимание уделяется эффективности каждого сотрудника ( если Вы хотите просиживать штаны на работе то вам точно не сюда). Цифры которые указаны в вакансии реально можно зарабатывать, для нашего города это уровень выше среднего. На самом деле плюсов в компании очень много, есть и минусы ( но они есть везде). За время работы в компании приобрела огромный опыт, потрудился а в команде профессионалов нацеленных на результат, смогла прокачать свои навыки., получила возможность руководить отделом/командой ( отдел расчетов всегда был командой где каждый был готов прийти на помощь). Ухожу из компании т. к понимаю что нужно расти дальше, всем сотрудникам и Екатерине Геннадьевне желаю успехов! P.S. Перед тем как устраивалась на работу видела как положительные так и отрицательные отзывы, решила не прислушиваться и проверить все на своем опыте. Мой опыт был положительный) по совокупности того что я приобрела в Общество с Ограниченной Ответственностью Марка это мой самый лучший опыт.

Отрицательные стороны

Недостатки есть в любой работе, для себя решила вынести только плюсы и опыт.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий