Федеральная юридическая компания Зенит

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Едва ли можно знать заранее, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Федеральная юридическая компания Зенит (рейтинг на Zoon - 2.8) предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты с широким опытом работы — которые готовы ответить на ваши вопросы. Если вы проживаете в Центральном районе, то смело обращайтесь по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, судебное взыскание задолженности, составление документации, составление исков, регистрация и ликвидация предприятий, патентные услуги, осуществление банкротства, ведение дел в судах, оформление купли-продажи квартиры, арбитражный управляющий, юридические услуги физическим лицам, юридическое обслуживание, нотариальные палаты, регистрация ИП, юридическая консультация, защита прав потребителей и другие, двери конторы открыты всегда.

Федеральная юридическая компания Зенит Игнорили меня! Юридическая компания ЗЕНИТ

  • 2023-02-06 09:02:49 Томск 1 169
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Посетил на днях их консультацию, попросил у них помощи с составлением жалобы, дело было совсем не сложное, просто мне нужно чтоб это сделали грамотно подкованные в этом деле люди. Заплатил им за эту работу 8 тысяч рублей, чуть позже узнал о том что у других эта услуга стоит 5000, ну да ладно суть не в этом, а в том что на это им потребовалось 2 с половиной месяца. все это время они просто игнорили меня, не отвечали на звонки. По истечению 2х месяцев позвонили и сказали что все готово, на мой вопрос почему так долго, мне сказали ну мол извините, вы не один клиент у нас.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий