СВОЯ ПЕКАРНЯ

Страна: Россия

Адрес: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://nosov-food.com

Компания «Своя пекарня» является одним из безусловных лидеров сегмента продуктов питания в Нижнем Новгороде. За 12 лет существования на рынке (дата основания 2000 г.) продукция компании  неоднократно становилась победителем ежегодных форумов российских производителей продуктов питания. География поставок нашей продукции довольно обширна, она включает в себя Нижний Новгород и область, Москву, Казань, Екатеринбург, другие города РФ.  На сегодняшний день мы - единственный производитель готовых замороженных продуктов питания, а также полуфабрикатов из слоеного и сдобного дрожжевого теста в Нижнем Новгороде. Наша компания имеет собственное производство, оснащенное современным швейцарским оборудованием и разветвленную розничную сеть торговых точек разных форматов: «Слоеный пирожок», «Бургер стрит», «Точка», «Мороженое». Сегодня компания развивает совершенно новые для себя направления деятельности, включающие организацию обедов и бизнес-ланчей в офисах нижегородских компаний, выпуск линеек продуктов премиум-класса для сетей супермаркетов, а также готовых замороженных первых и вторых блюд, не уступающих по качеству ресторанным образцам. Мы стремимся к динамичному развитию компании, значительному расширению ассортимента, к укреплению своих позиций на рынке за счет достижения самых высоких показателей качества выпускаемой продукции.

Наш девиз: «Живите вкусно!»  Будем рады видеть профессионалов в своей команде!

Отзыв сотрудника Аноним о компании Своя Пекарня

  • 2023-03-15 05:22:54 2 55
Положительные стороны

Дружный коллектив, всегда придут на помощь в том вопросе, в котором ты не компетентен. Мед осмотр за счет организации. Строгое, но справедливое руководство. Зп вся белая и достойная, официальное трудоустройство, соц пакет. Позволяют реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Заказов много, работа есть всегда. Продукция всегда свежая и отличного качества, можно купить по себестоимости.

Отрицательные стороны

Работают частично иностранные граждане, но в работе никак это не мешает

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий