Положительные стороны

Официальное трудоустройство, Возможность Больничных, отпусков и БС

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет карьерного роста, некомпетентность руководителя, мизерная ЗП, Неприятный коллектив

Подробнее >>

Компания АДЛ

  • 2019-08-21 01:24:35 2 864
Положительные стороны

Оборудование у компании интересное, хорошее, но мало им занимаются для продвижения...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Огромная компания - огромный бардак! ! ! Подбираешь оборудование сам - инженеры в гол.оф. в Москве тебе будут долго давать ответ и с просрочкой. Пока согласуешь скидку - клиент уйдёт в другую компанию. В общем потом будешь крайним только ты......

Подробнее >>

Компания АДЛ

  • 2019-08-21 02:03:36 2 844
Положительные стороны

Оборудование укомпании интересное, хорошее, номало имзанимаются для продвижения

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Огромная компания огромный бардак! Подбираешь оборудование сам инженеры вгол.оф. вМоскве тебе будут долго давать ответ испросрочкой. Пока согласуешь скидку клиент уйдёт вдругую компанию. Вобщем потом будешь крайним только ты Отдельного упоминания стоит так скажем типа вроде руководитель филиа

Подробнее >>

Компания АДЛ

  • 2020-03-14 05:19:48 2 860
Положительные стороны

Мощности компании высокие. Молодой коллектив.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Все сами за себя. постоянный прессинг со стороны дирекции, на прямую унижают людей, большинство боится. Регламенты работы которые никто никогда не видел. Коммерческий директор который сам ничего не продал... Безответственные менеджеры, потому шт низкая зп(половина в конвертике)

Подробнее >>

отрицательный отзыв о компании Компания АДЛ

  • 2019-08-21 19:21:21 2 847
Положительные стороны

 Оборудование у компании интересное, хорошее, но мало им занимаются для продвижения…

Подробнее >>

Отрицательные стороны

 Огромная компания — огромный бардак! Подбираешь оборудование сам — инженеры в гол.оф. в Москве тебе будут долго давать ответ и с просрочкой. Пока согласуешь скидку — клиент уйдёт в другую компанию. В общем потом будешь крайним только ты…

Подробнее >>

отзыв о компании АДЛ, ООО

  • 2016-09-22 22:06:51 3 538
Положительные стороны

Рядом с метро, минут 5 пешком, довольно уютный офис

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Была на собеседовании на позицию администратора сайта/контент-менеджера. Собеседование вел парень лет 25-27 типо "начальник". Вопросов по позиции задано не было, зато очень заинтересовал опыт программистом (небольшой имеется), хотя в вакансии указан был совсем другой функционал, и с программирован

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Ребята, если вам дороги ваши нервы и деньги, никогда не нанимайте ООО АДЛ Транс для перевозки грузов, особенно если работаете с крупными сетями типа «Оазиса» или «Прометея». Я работаю в отделе логистики компании «Гифт», и то, что устроил этот перевозчик — это просто за гранью добра и зла. Мы им...

Подробнее >>

Положительные стороны

Корпоративный транспортБольшая парковкавсегда дают отпуск, когда просишь;

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Могут уволить за один день...

Подробнее >>

Положительные стороны

рыночные зарплаты, Парковка возле офиса, 21 день оплачиваемого отпуска:), доп время работы учитывается в зарплате

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет карьерного роста!!!Продвигаются только подхалимы и лжецы!!Часто выгоняют людей.

Подробнее >>

Положительные стороны

Проходил практику от института, в итоге сюда же и работать пришел. Удобный офис недалеко от метро, неплохая зарплата, для первого места работы даже отличная. Есть ДМ

Подробнее >>

Отрицательные стороны

положительный отзыв о компании Компания АДЛ

  • 2023-11-30 20:17:20 4 1997
Положительные стороны

Работаю кладовщиком на производстве в Радужном. Было не очень удобно ездить из Каширы, сейчас квартиру в Коломне снял, во всех смыслах удачно получилось. Хотел пона

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Если захотеть, можно найти, к чему придраться. Например, к отсутствию зон для отдыха в офисе или к долгим согла

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Из минусов: нет возможности работать хотя бы частично удаленно от офиса. Мне было бы полегче часть задач выполнять из дома.

Подробнее >>