Похожие отзывы

ЧОП "Ангел-ВВ"

  • 2020-02-03 07:09:55 2 248
Положительные стороны

Норм платят, средне по Москве в принципе Дают ночлежку, спать можно, едой тоже кормят, с бытом все в порядке Если возникают задержки с зп - обычно все решается разговором,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Задерживали зп, но адекватно побазарил с начальством, всё выплатили

Подробнее >>

ЧОП "Ангел-ВВ"

  • 2021-04-26 01:42:28 4 431
Положительные стороны

все нормё нет проблем как договорился все получил адекватно

Подробнее >>

Отрицательные стороны

ЧОП "Ангел-ВВ"

  • 2021-04-26 01:42:29 4 430
Положительные стороны

Ангел-нормальный ЧОП все хорошо и работать в радость

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Чёрная зарплата,задержки,коллектив как бабы за спиной стучат чтобы себя показать, гнилая контора.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Работаю в данном ЧОПе уже пятый год , условия зависят конечно от работодателя,  но самое главное зарплата всегда вовремя без задержек,  если надо руководство в

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Отличный ЧОП! Работаю четвёртый год не жалею! Зарплата всегда платится, доходит и до премий! Коллектив отличный! Руководитель на связи 24/7, если есть какие-то вопросы

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Показать комментарии