Хороший бригадир Олейников Артур
Проработала 1,5 месяца в 27 бригаде Заплатилили за один не полный месяц.Бпосают трубку,в ветсап заблокировали.Полный беспридел
нет
Нестандартный плавающий график.
нет
Одни сплошные недостатки! Как говорят рыба гниет с головы, в данном случае голова начинается с начальника отдела кадров [К.] [В.] Совершенно [сensored] женщина, и если ей задаешь вопрос сразу бросает трубку, потому что ноль
З/п вовремя
Когда с машиной что происходит, после рейса отправляют на т.о. приезжаешь на т о, ожидаешь от 4 часов до 6 жесть. Если проблемы с колесом или проколол, сделал потом отп
Хотела только несколько месяцев поработать в Грибной радуге, так подзаработать. Но мне понравились условия д
Мне работа сборщицей гриба нравится с любой стороны. Во первых не тяжело и комфортно, когда привыкнешь. Во вторых платят классно, если работать как положено. В треть
Я только отучился первый месяц на сборщика в ГР, но уже просто в восторге от этой компании! Мне заплатили за первый месяц такие же деньги, как я получал на рынке...
Здесь здорово работать! отличная зарплата и условия работы, и питание. Да и открытое отношение со стороны коллег тоже играет роль. Тут нет интриг и подстав. И самое п
Здесь задерживаются только те, кто хочет реально зарабатывать. Остальные быстро отсеиваются. Да график непростой, строго, но условия созданы хорошие и зарплата дос
Кроме хорошей зарплаты и официального трудоустройства мне нравится, что у нас дружный коллектив. В бригаде не только женщины, есть и мужчины. Но никаких склоков. Ст
Я зимой устроился в Грибную радугу помощником оператором компостного цеха, нашел объявление у них на сайте. Всему научили, не скажу что тут все легко, но платят вели
Я переехал в Курск из Донецка. Нужна была работа, устроился здесь. Компания Грибная радуга помогает. Дали жилье, выдают спецодежду. Работаю на сборе грибов, получаю