Похожие отзывы

Лагуна, Проект 111

  • 2021-11-14 04:56:25 2 1070
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Откликалась я на одну вакансию, предварительно с hr общалась достаточно долго по поводу этой же вакансии. Поэтому была крайне удивлена по приезду в офис,что меня рас

Подробнее >>

Положительные стороны

Не смогла найти положительных моментов . Расположение- недалеко от метро, но райончик тот еще. К офису пробира

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Откликалась я на конкретную вакансию, предварительно с HR общалась достаточно долго по поводу этой же вакансии. Поэтому была крайне удивлена по приезду в офис, что

Подробнее >>

В финансовом отделе болото

  • 2024-10-17 20:57:04 Санкт-Петербург 3 2242
Положительные стороны

В общем и целом, компания неплохая. И высшее руководство вполне лояльное, устраивает всякие праздники для сотрудников, хороший офис, уютная кухня, есть питание,премии, приятные бонусы.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Но если говорить о финансовом отделе, кажется, не все его коллеги понимают, что конкретно и для чего делают в общем деле. Кто-то работает, кто-то только создает видимость. Не всегда есть ясность каким образом получить тот или иной результат для итоговых верных сумм и это странно, потому что в сфере финансов не должно быть такой непонятной...

Подробнее >>