ОАО "Лето Банк"

  • 2019-03-28 05:07:15 2 450
Положительные стороны

неплохой офис, красивый бизнес-центр, белая зарплата.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Кадры задавали удручающие своей типичностью вопросы, кроме одного изряда вон. Вот зачем нужна информация отом, СКЕМ живет соискатель? По-моему спрашивать обэтом поменьшей мере нетактично, но, апобольшому счету просто глупо, так как изэтого параметра нельзя оценить профригодность. Живетли чело

Подробнее >>

ОАО "Лето Банк"

  • 2019-06-17 02:02:00 2 443
Положительные стороны

3 холодильника и4 микроволновки больше ничего хорошего неувидела, хотя клиенты (которых дали послушать 8 часов) восновном адекватные.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ястудентка наочной основе иискала работу налето. Обэтом ясразу предупредила, носомной согласились поработать. Первое, что насторожило это то, что мне пришлось самостоятелно заполнять огромную анкету, вкоторой обязательно было указывать слишком много информации наподобии где работают все близк

Подробнее >>

Положительные стороны

Корпоративы за городом.Больше я не увидела

Подробнее >>

Отрицательные стороны

На собеседовании говорили есть возможность большого заработка.А отом выснилось что есть система штрафов (1 тыс руб) за опоздания и если ты не делаешь 50 звонков в день(за этим следят). В офисе почти сплошной мат(клиенты все это слышат когда от телефону...

Подробнее >>

Положительные стороны

Официальное оформление с первого дня.Удобное расположение офиса.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нереальные планы ставят с самого первого дня.На собеседовании обещают оклад белый один,потом приносят договор с суммой в три раза меньше,остальное обещают как премиальные начислять("ну Вы же понимаете,налоги...").По факту из этих премиальных вычитают штрафы.А поводов для них очень много.Нет нормальн

Подробнее >>

Положительные стороны

не увидел

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не платят отпускные:(Никакого соцпакетаНет нормальной кухни!!!

Подробнее >>

Положительные стороны

если много работаешь, то тебя заметят)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Махинации с зарплатой(, все сплетничают, часто приходится задерживаться на работе, скучные люди

Подробнее >>

Положительные стороны

правильные люди в руководстве, работа в выходные оплачивается в двойном размере, Отличный коллектив

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Непредсказуемые увольненияплатная страховка:(нет парковки в офисе!!!Очень редко повышаютвыговоры за опоздания

Подробнее >>

Положительные стороны

все плохо

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зачастую возникают конфликты с начальством, Продвигаются только друзья и родственники руководства, Больничные не компенсируются:(, Платная страховка

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

задержки зарплаты, махинации с зарплатой. Директору Титко Е.А. вообще наплевать на своих сотрудников. Жуткая текучка менеджеров.

Подробнее >>

Положительные стороны

Оплачивается тренажерный зал)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

каждый пытается тебя подсидетьЛюди недовольны зарплатойМахинации с зарплатой

Подробнее >>

Положительные стороны

Своевременная и хорошая зарплата, хороший коллектив, стабильность.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не оформляют по трудовой.

Подробнее >>