Положительные стороны

Устроился в IT-отдел компании несколько лет назад. Единственная, на мой взгляд, проблема в отсутствии гибридного графика. Но благо офис у мен рядом с домом, поэтому мне комфортно. Гибкое начало

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны
Отрицательные стороны

В феврале некий Алексей Шолохов, выйдя на меня на ПрофиРу, попросил выполнить работу в одном, а после и в другом магазине мюз. Причем срочно, и без договора. Когда зашёл вопрос о выплате за выполненные работы, стал наезжать, строил из себя...

Подробнее >>

Положительные стороны

Отличный коллектив , взяли без опыта проходила обучение , спустя три месяца дали настоящий диплом (очень удобно если у вас нет образования), потом 1,5 года проработала продавцом , потом позвонила...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива у людей . Не знаю никого из сотрудников у кого были похожие проблемы . Один из минусов который присутствует это работа на ногах , это действительно не просто. Ну и подсобные помещения...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заставляют ездить на собеседование по сто раз , то в отдел кадров, то на беседу с директором

Подробнее >>

Положительные стороны

Меня вообще то все устраивало. Платили хорошо, зарплата белая, оклад +%. В целом, зарплата выше средней по прода

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Проработала в мюз два года, пришлось уйти из-за переезда мужа. Не ожидала от себя, но даже расстроилась.

Подробнее >>

Положительные стороны

Своевременная белая зп

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Продавец для них никто. Во время пандемии заставили писать заявление за свой счёт под угрозой увольнения. В летний период отпусков график меняется с 2/2 на 2/1. За ново

Подробнее >>

Положительные стороны

Работаю в МЮЗ четыре месяца, пока всем довольна. Зарплата как и обещали, есть оклад и процент от продаж. Если н

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работа нормальная, иногда непросто, особенно когда клиент требовательный, но так везде в продажах.

Подробнее >>

Положительные стороны

Читала в интернете разные отзывы про МЮЗ, скажу по реальным впечатлениям - хоть некоторые и пишут, что работат

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Клиентов в последний год стало меньше, видно что карантин ударил по людям и кошелькам, а у нас зарплата зависит от личных продаж. Так что тут не всегда просто. Но заработать средние 60000 руб.можно всегда!.

Подробнее >>

Положительные стороны

В Мюз хорошо платят, и зп в том числе подвязана к продажам, Лично для меня это отличная возможность заработать

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Для меня нет

Подробнее >>

Положительные стороны

Сама по себе работа в сети Московского ювелирного завода хорошая, зарплата белая, начальство нормальное, коллектив просто топ. Не придерешься.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Это мой первый опыт работы в «премиум сегменте», только привыкаю к жестким требованиям не только к продукту, но и к себе как к продавцу. Даже думала уволиться, но крутая зп и коллектив держат пока)

Подробнее >>

Положительные стороны

Еще до того, как устроилась работать, была клиенткой в мюзе. Мне нравилась атмосфера магазина, улыбчивые проф

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Белая зп - если бы не этот факт, компания растеряла бы давно всех сотрудников

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Если вы это читаете, значит вам повезло чуть больше, чем мне, и вы не потратите там время зря. Кому стоит идти туда работать: 1. Женщинам 45+. С возрастом трудоустройств

Подробнее >>

Положительные стороны

для меня максимально важна стабильность, а в miuz она есть. за 8 месяцев, что я здесь, мне ни разу не задержали зар

Подробнее >>

Отрицательные стороны

единственный момент это то, что пришлось много учиться первое время, чтобы от и до знать об ассортименте.

Подробнее >>

Положительные стороны

После двух лет работы наконец созрела написать о МЮЗ отзыв. Я тут очень выросла как специалист, и все благодар

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Иногда попадаются сложные клиенты, но в продажах без этого никак)

Подробнее >>

Положительные стороны

Я пришла сюда с целью зарабатывать и цели этой достигла. Не с самого начала конечно, довольно долго вливалась

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В отзывах сотрудников МЮЗ читала, что все боятся материальной ответственности. Меня это не тревожит, учет делаем 2 раза в день, так что легко все держать под контролем. Зарплата определенно стоит этой ответственности.

Подробнее >>