Устроился в IT-отдел компании несколько лет назад. Единственная, на мой взгляд, проблема в отсутствии гибридного графика. Но благо офис у мен рядом с домом, поэтому мне комфортно. Гибкое начало
нет
Нет
В феврале некий Алексей Шолохов, выйдя на меня на ПрофиРу, попросил выполнить работу в одном, а после и в другом магазине мюз. Причем срочно, и без договора. Когда зашёл вопрос о выплате за выполненные работы, стал наезжать, строил из себя...
Отличный коллектив , взяли без опыта проходила обучение , спустя три месяца дали настоящий диплом (очень удобно если у вас нет образования), потом 1,5 года проработала продавцом , потом позвонила...
Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива у людей . Не знаю никого из сотрудников у кого были похожие проблемы . Один из минусов который присутствует это работа на ногах , это действительно не просто. Ну и подсобные помещения...
Нет
Заставляют ездить на собеседование по сто раз , то в отдел кадров, то на беседу с директором
Меня вообще то все устраивало. Платили хорошо, зарплата белая, оклад +%. В целом, зарплата выше средней по прода
Проработала в мюз два года, пришлось уйти из-за переезда мужа. Не ожидала от себя, но даже расстроилась.
Своевременная белая зп
Продавец для них никто. Во время пандемии заставили писать заявление за свой счёт под угрозой увольнения. В летний период отпусков график меняется с 2/2 на 2/1. За ново
Работаю в МЮЗ четыре месяца, пока всем довольна. Зарплата как и обещали, есть оклад и процент от продаж. Если н
Работа нормальная, иногда непросто, особенно когда клиент требовательный, но так везде в продажах.
Читала в интернете разные отзывы про МЮЗ, скажу по реальным впечатлениям - хоть некоторые и пишут, что работат
Клиентов в последний год стало меньше, видно что карантин ударил по людям и кошелькам, а у нас зарплата зависит от личных продаж. Так что тут не всегда просто. Но заработать средние 60000 руб.можно всегда!.
В Мюз хорошо платят, и зп в том числе подвязана к продажам, Лично для меня это отличная возможность заработать
Для меня нет
Сама по себе работа в сети Московского ювелирного завода хорошая, зарплата белая, начальство нормальное, коллектив просто топ. Не придерешься.
Это мой первый опыт работы в «премиум сегменте», только привыкаю к жестким требованиям не только к продукту, но и к себе как к продавцу. Даже думала уволиться, но крутая зп и коллектив держат пока)
Еще до того, как устроилась работать, была клиенткой в мюзе. Мне нравилась атмосфера магазина, улыбчивые проф
Нет
Белая зп - если бы не этот факт, компания растеряла бы давно всех сотрудников
Если вы это читаете, значит вам повезло чуть больше, чем мне, и вы не потратите там время зря. Кому стоит идти туда работать: 1. Женщинам 45+. С возрастом трудоустройств
для меня максимально важна стабильность, а в miuz она есть. за 8 месяцев, что я здесь, мне ни разу не задержали зар
единственный момент это то, что пришлось много учиться первое время, чтобы от и до знать об ассортименте.
После двух лет работы наконец созрела написать о МЮЗ отзыв. Я тут очень выросла как специалист, и все благодар
Иногда попадаются сложные клиенты, но в продажах без этого никак)
Я пришла сюда с целью зарабатывать и цели этой достигла. Не с самого начала конечно, довольно долго вливалась
В отзывах сотрудников МЮЗ читала, что все боятся материальной ответственности. Меня это не тревожит, учет делаем 2 раза в день, так что легко все держать под контролем. Зарплата определенно стоит этой ответственности.