Зарплата хорошая

  • 2026-05-28 13:36:09 5 445
Положительные стороны

Зарплата хорошая, белая, платят достойно. Очень тёплый коллектив и руководство. В кайф разговаривать с людьми, чувствовать и предугадывать, что им зайдёт, что понравится. Как стилист сильно расту.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не всегда попадаются вежливые клиенты, бывает, заходят расстроенные, но я научилась не принимать близко к сердцу и общаться доброжелательно, спасибо за это ребятам-коллегам и хорошим покупателям, которых всё же намного больше.

Подробнее >>

для меня минусов нет

  • 2026-06-05 22:09:54 5 446
Положительные стороны

Я в этом месте уже несколько лет работаю. Клиенты люди статусные, с ними всегда интересно. Коллектив без конкуренции, никто никого не подсиживает. На работу приходить в радость:) Я знаю, о чём говорю, сравнивать есть с чем, и я безумно рада, что здесь всё так сложилось.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Даже не придумаю. Меня лично всё устраивает, отрицательных моментов нет. Работу не планирую менять, и с начальством мне несказанно повезло!

Подробнее >>