Хорошая зарплата. платят во время и без задержек Хорошая материально- техническая база. Работа по трудовому законодательству
Руководство не держится за персонал. Отсутствие на предприятии такой организации, как профсоюз. НЕ кому заступиться за работников. На предыдущем месте работы, така
нет
Как любая разросшаяся девелоперская контора, фск страдает от переизбытка сотрудников с невнятным профилем деятельности и еще менее обозримой полезной выработкой
Нет
Работал каменщиком. обещали каждую неделю зарплату, прошёл месяц а зарплаты так и нет.работал на жк Сидней.обманывают как хотят. Какую пятницу говорят на следующей