Компания не экономит на сотрудниках, техника нормальная, офис комфортный, на кухне есть все нужное. Плюс обучение, это приятно.
По задачам иногда плотный темп, но без хаоса.
Отлично выстроенные рабочие процессы, полезный опыт работы с 1С в стройке. Коллектив, хороший начальник
Не заметил, меня всё устраивает
Перспективная компания, тут все развивается невероятными темпами) Рабочие процессы оптимизированы максимально, внедрены инфструменты по упрощению отчетности, в офисе разъезжают роботы доставщики - они, кстати, неплохо сокращают время "беготни" по отделам))
Не хватает каналов для синхронизации работы отделов
Офигенная корп культура, куча всяких секций:с портивные, настолки, шахматы, книжный клуб. Классно, что с коллеагми еще и после работы можно хорошо провести время
Нет
Белое оформление, экологичное отношение со стороны руководства, много корпоративных плюшек. Хорошая компания, чтобы работать в ней долго, карьерно расти и развиваться.
Зумеры могут ныть, что тут надо работать 5 дней в неделю ))) Да, правда надо)))
В сфере недвижимости уже 5 лет работаю, в разных компаниях, как столичных, так и питерских проработала, но могу сказать одно, таких интересных проектов как в Галсе, у меня еще нигде...
Все чудесно)
None
Коллеги, кто-н. знает, что происходит в данной компании, почему они например ищут маркетологов уже около года, постоянно обновляя вакансии. Я был на собеседовании год назад, со мной общалась кадровичка - Владимирова Аня, неприятно удивила полным отсутсвием профессионализма. Такое впечатление, что...
Удивительно, но в компании есть по настоящему хорошие, профессиональные сотрудники, работающие там каким-то чудом.
Компанией руководит журналист Калинин, не имеющий ни малейшего представления ни о девелопменте, ни о менеджменте. Через год он собирается на пенсию, поэтому на качественное развитие компании ему плевать, все делается поверхностно. Все более-менее профессиональные сотрудники после его прихода в 2011...
Проработал в компании полтора года. Ушел по личным причинам - друзья попросили наладить процессы управления проектами в их компании. Возможно, через какое-то время попробую вернуться в Галс. В Галсе
Очень напряженный график
Проработал в компании три года. Остались позитивные воспоминания. За время работы принял участие в реализации интереснейших проектов и получил бесценный профессиональный опыт (в проектировании).
авральный режим работы