положительные стороны,пожалуй,все)Сейчас работаю в другой компании,в связи с переездом.Аитэра была одной из первых компаний,где я работала,опыт получила колоссальный,и по звонкам , и по работе с клиен
отрицательных сторон не увидела,особенно если вы не лентяй и готовы отдавать себя работе)