Я уже 4 года в этой компании в интерьерном отделе тружусь, работа нравится, в полной мере позволяет свои навык
---
В данной компании я работаю сравнительно недавно на должности маляра. Работа очень нравится. Наконец-то наше
Нет
Работаю столяром-сборщиком. Удобный график 5/2. Зарплата сдельная. Меня устраивает. Ремонт на рабочем месте не
Нет
Работаю сборщиком-монтажником. Мои ожидания на эту работу оправдались. График и зарплата были сразу оговорен
-------------------
С августа 2020 года работаю дизайнером-консультантом. Устроилась, после сокращения с предыдущего места работы.
Нет
Работаю здесь кладовщиком пол года, в целом место меня устраивает. Зарплат приемлемая, задержек не было. Здесь хорошее руководство, заинтересованно в своих сотрудниках. Но есть и минусы - это фабрика,
---
Работаю дизайнером консультантом уже два года, работа полностью устраивает. Зарплата строго по графику, штрафов нет, выплаты честные. Трудовой кодекс не нарушают, с отпусками проблем нет. Переработка
Нет
Работаю в этой компании инженером по снабжению второй год, здесь меня всё устраивает, оклад дали хороший и заработную плату платят всегда своевременно без задержек. Коллектив тут дружный, правда корпо
Нет
Занимаю должность бухгалтера компании, не могу сказать, что работа очень легкая, но, как и в любой организации эта работа престижная. Бывает сложновато, нужно знать все новые законы и распоряжения, чт
Не обнаружено
Работаю в этой компании кладовщиком, живу на оклад, но этих денег мне пока хватает. Зарплату платят стабильно, в коллективе тепло ко мне относятся. Недавно сына потерял, так мне и моральную,...
Нет