Я уже 4 года в этой компании в интерьерном отделе тружусь, работа нравится, в полной мере позволяет свои навык
---
Работаю столяром-сборщиком. Удобный график 5/2. Зарплата сдельная. Меня устраивает. Ремонт на рабочем месте не
Нет
Работаю сборщиком-монтажником. Мои ожидания на эту работу оправдались. График и зарплата были сразу оговорен
-------------------
С августа 2020 года работаю дизайнером-консультантом. Устроилась, после сокращения с предыдущего места работы.
Нет
Работаю здесь кладовщиком пол года, в целом место меня устраивает. Зарплат приемлемая, задержек не было. Здесь хорошее руководство, заинтересованно в своих сотрудниках. Но есть и минусы - это фабрика,
---
Работаю дизайнером консультантом уже два года, работа полностью устраивает. Зарплата строго по графику, штрафов нет, выплаты честные. Трудовой кодекс не нарушают, с отпусками проблем нет. Переработка
Нет
Работаю в этой компании инженером по снабжению второй год, здесь меня всё устраивает, оклад дали хороший и заработную плату платят всегда своевременно без задержек. Коллектив тут дружный, правда корпо
Нет
В компании работаю уже почти год в должности дизайнера консультанта. В принципе работа нравится, заработная плата приличная, особенно когда удается продать много проектов. Работа ответственная, так ка
Пока нет
Занимаю должность бухгалтера компании, не могу сказать, что работа очень легкая, но, как и в любой организации эта работа престижная. Бывает сложновато, нужно знать все новые законы и распоряжения, чт
Не обнаружено
Работаю в этой компании кладовщиком, живу на оклад, но этих денег мне пока хватает. Зарплату платят стабильно, в коллективе тепло ко мне относятся. Недавно сына потерял, так мне и моральную,...
Нет