Зашли с мужем в ТЦ Экспострой посмотреть на салон шкафов. Консультант детально объяснил разницу между двумя гардеробными которые нам понравились. Мужу сразу понравилось, сказал будем брать. В назначен
--
Приятное впечатление при приеме на работу произвела зам директора,умная, креативная и интересная женщина-Пискунова Т.А.
Работала в Экспострое на Нахимовском,администратор там-Комиссарова Ирина.Пришла на место менеджера,которую в срочном порядке перевели,а потом и вовсе хотели уволить,несмотря на ее самые высокие продажи в этом салоне,а ее заказы и соответственно бонусы -неожиданно достались администратору салона .Так
Заказывала кухню "Квадро" в Гранде у менеджера Евгении Маловой в конце июня 2014. Кухни качественные и красивые, но службы доставки, рекламации и все, что происходит после оплаты - оставляют желать лучшего. Прошло 3 месяца, а воз и ныне там. Производство...