В АТБ работал кредитным экспертом с юр.лицами. Руководство адекватное, стараются поддерживать не конкуренци
Загруженность. Но коллеги, которые там работают, говорят, что в последнее время вроде как-то распределили дела.
Я относительно новый сотрудник в компании, так получилось, что в другом банке попала под сокращение и искала
Пока всем довольна
какие достоинства у долб@бов?
мурыжат кучей собеседований; В итоге говорят что ты им нужен. Потом начинают нервно звонить и настаивать на вопросе "огласите желаемую зарплату". Потом пропадают.
Работала кассиром в этом банке в кассе, с потоком людей справлялась. Здесь было тяжело привыкать к скорости, и
Иногда скорость обслуживания нужно было сильно увеличивать
Сейчас здесь работаю менеджером по работе с клиентами, пока менять работу не планирую. График удобный и от до
Нужно быть стрессоустойчивым, работа с людьми всегда самая сложная, но и разнообразная)) бывают наплывы людей, тогда устаешь.
Работала в Красноярске в бухгалтерии, пока не переехала в другой город. Простая система мотивации, у нас был д
ДМС дают только через год работы!
Проработал почти два года, все нравилось, и команда, и руководство (очень демократичное), и заработная плата. Д
нет
Не обнаружил
Ищут разработчиков на свою платформу. Задалбливают кучей собеседований при этом все заканчивается ничем. Фидбек не оставляют. Очень интересуются желаемым окладом. Видимо, ищут людей забесплатно.