Работаю оператором. Во-первых, зарплата приличная и не задерживают. Во-вторых, работаю дистанционно, не надо т
нет
Пришла работать полгода назад. Зарплату платят вовремя и совершенно без задержек. С начальством всё хорошо. Оно у меня лояльное и понимающее.
Клиенты бывают иногда неадекватные, но в основном всё спокойно.
Мне тут работать комфортно, несмотря на то, что приходится целыми днями отвечать на звонки клиентов нон-стопо
нет
Белая зарплата, нет непосредственно общения "вживую" с заемщиками. И никаких холодных звонков, общаюсь только с теми. кто заявки кидает.
для меня нет
График работы удобный, офис хорошо обустроен. Коллеги все адекватные, токсичных личности у нас нет. Руководство тоже хорошее. Зарплата очень даже приличная.
не нашла
Должность кредитного менеджера мне и правда отлично подходит. Можно выполнять свои обязанности и если перев
не нашла
В отделе телемаркетинга мне нравится работать в частности потому, что тут можно просто удаленно работать. Пл
не заметила
Учусь в универе и параллельно работаю в этой компании оператором контактного центра. В принципе, работа мне н
Пока вес хорошо
Устроилась два месяца назад, привыкла к темпу работы через месяц где-то, устраивает. Есть стабильный оклад + kpi
Не нашла
Я мама в декрете, работаю на удаление в этой компании телемаркетологом. Работаю с горячей базой клиентов. Раб
не нашла