Пришел сюда столяром-сборщиком. В основном занимаюсь изготовоением рамочных фасадов. График мне сразу подош
Не нашел
Я тут водителем-экспедитором не так давно работаю, но могу сказать, что пока все устраивает. Конечно, большую
Нет
Творческая и высоко оплачиваемая работа, компания заботится о сотрудниках. Работаю уже полгода дизайнером к
нет
Устроилась дизайнером-консультантом, создаю проекты с учетом всех пожеланий клиентов. Потом контролирую все
Нет.
В компании тружусь уже чуть больше двух лет и менять работу точно не планирую. Должность снабженца мне нравит
Нет
Ровно полгода, как пришел в эту компанию маляром-оператором. С начальством конфликтов нет, зарплату стабильн
Не было
Уже давно сижу на должности главного бухгалтера. Все задачи выполнимые, ничего «сверх» не требуют. Руководст
Нет
Хорошая компания. Работаю у них дизайнером-консультантом. В принципе к начальству нет вопросов. Устроили офи
Нет.
Невыполнимых задач тут никогда не ставят, да и сама по себе работа не сложная. Конечно, без опыта сюда не устро
Нет
Работаю в интерьерном отделе, разрабатываем планы и проекты, очень интересно, но требуется много профессиона
нет