В компании работала с перерывом на декрет. Честно признаться, когда только устроилась, было очень трудно, мно
Иногда бывают конкретные завалы по работе
Можно уходить когда захочешь
Не чувствуешь своей значимости!((
Хорошая компания, работаю уже полгода. Комфортный офис на земляном валу, оплата питания, высокая зарплата, опыт работы на рынке элитной недвижимости Москвы.
В Смайнекс достаточно сложно устроиться, но можно
Да, система трудоустройства трехэтапная, но как по мне, было бы глупо ожидать, что просто так с улицы можно попасть в компанию такого уровня)) Так что ставить это в минус Смайнексу...
нет