автодом

  • 2019-02-27 04:38:48 3 386
Положительные стороны

Свою карьеру в этой сфере начинала еще в Брянске, в другом автоцентре. После окончания университета поработала еще немного в отделе страхования и решила переехать в Мск. В Автодоме мое резюме...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Рабочий день сейчас выходит длиннее по факту, так как еще многое нужно делать и учить, чтобы не было косяков. Ответственности здесь тоже больше. С руководством порядок, не так часто вижу, но вопросов у меня нет вообще. А вот некоторые...

Подробнее >>

автодом

  • 2018-11-15 06:07:25 3 494
Положительные стороны

Нравится многое, мне есть с чем сравнивать, предыдущее место работы по сравнению с нынешним можно назвать конторкой, хотя вроде и немаленькая компания. Здесь понравилось с той минуты, как детально объ

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока все устраивает. Много нового, много информации, сложности бывают, но тут принято помогать, так что, думаю, прорвусь.

Подробнее >>

Положительные стороны

отсутствуют

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Приходить нужно ровно к 9(, Увольняют по собственному желанию, На вас будут криво смотреть, когда будете брать отпуск, Мизерная зп, Нужно льстить руководству, чтобы заметили(

Подробнее >>