Нравится многое, мне есть с чем сравнивать, предыдущее место работы по сравнению с нынешним можно назвать конторкой, хотя вроде и немаленькая компания. Здесь понравилось с той минуты, как детально объ
Пока все устраивает. Много нового, много информации, сложности бывают, но тут принято помогать, так что, думаю, прорвусь.
отсутствуют
Приходить нужно ровно к 9(, Увольняют по собственному желанию, На вас будут криво смотреть, когда будете брать отпуск, Мизерная зп, Нужно льстить руководству, чтобы заметили(
Богатая компания,хороший строительный магазин.
Зарплату хотят плотить, как студенту,но водителя хотят профи с стажем и в возрасте(но не пенсионного возроста),который будет бегать на побегушках как поцан,вкладывать в автомобиль деньги не хотят,кароче думают если новая все ломаться не должна,А если сломается то будет виноват водитель.Компания,для...