автодом

  • 2018-11-15 06:07:25 3 494
Положительные стороны

Нравится многое, мне есть с чем сравнивать, предыдущее место работы по сравнению с нынешним можно назвать конторкой, хотя вроде и немаленькая компания. Здесь понравилось с той минуты, как детально объ

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока все устраивает. Много нового, много информации, сложности бывают, но тут принято помогать, так что, думаю, прорвусь.

Подробнее >>

Положительные стороны

отсутствуют

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Приходить нужно ровно к 9(, Увольняют по собственному желанию, На вас будут криво смотреть, когда будете брать отпуск, Мизерная зп, Нужно льстить руководству, чтобы заметили(

Подробнее >>

Положительные стороны

Богатая компания,хороший строительный магазин.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зарплату хотят плотить, как студенту,но водителя хотят профи с стажем и в возрасте(но не пенсионного возроста),который будет бегать на побегушках как поцан,вкладывать в автомобиль деньги не хотят,кароче думают если новая все ломаться не должна,А если сломается то будет виноват водитель.Компания,для...

Подробнее >>