принимают с 13 -15,а не с8 до 18 00 ,как сообщают в офисе "бюро вакансий"
Ужасная компания , никакой помощи от них не получишь! Только деньги за якобы подыскивание вакансий качают!!! Люди покупайте газеты и обращайтесь в отделы кадров а не в этот ЛОХОТРОН!