ничего хорошего
скрывается часть зарплаты(, Коллектив не очень, Несвоевременно выплачивают деньги, Не платят отпускные, Ваши переработки никого не волнуют
Официальное оформление, зарплата вовремя, очень лояльный директор.Условия труда очень хорошие - удобный офис с кондиционером, рядом есть столовая.С некоторыми товарищами работаем вместе более 6 лет, отмечаем веселые корпоративы)) А всякие...
Со времени моего первого рабочего дня не наблюдаются