Положительные стороны

ничего хорошего

Подробнее >>

Отрицательные стороны

скрывается часть зарплаты(, Коллектив не очень, Несвоевременно выплачивают деньги, Не платят отпускные, Ваши переработки никого не волнуют

Подробнее >>

Положительные стороны

Хочу выразить благодарность своему работодателю Галине Николаевне Бондаренко . Я работаю в этом салоне уже 1.5 года. Пришла в небольшой, но очень дружный коллектив. Для меня удобное место расположение

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Бывают конечно задержки на работе, но все это прежде всего в моих интересах)

Подробнее >>