ничего хорошего
скрывается часть зарплаты(, Коллектив не очень, Несвоевременно выплачивают деньги, Не платят отпускные, Ваши переработки никого не волнуют
Хочу выразить благодарность своему работодателю Галине Николаевне Бондаренко . Я работаю в этом салоне уже 1.5 года. Пришла в небольшой, но очень дружный коллектив. Для меня удобное место расположение
Бывают конечно задержки на работе, но все это прежде всего в моих интересах)