Официальное оформление, зарплата вовремя, очень лояльный директор.Условия труда очень хорошие - удобный офис с кондиционером, рядом есть столовая.С некоторыми товарищами работаем вместе более 6 лет, отмечаем веселые корпоративы)) А всякие...
Со времени моего первого рабочего дня не наблюдаются
Хочу выразить благодарность своему работодателю Галине Николаевне Бондаренко . Я работаю в этом салоне уже 1.5 года. Пришла в небольшой, но очень дружный коллектив. Для меня удобное место расположение
Бывают конечно задержки на работе, но все это прежде всего в моих интересах)