возможен быстрый карьерный рост, Оплачиваются обеды, Белая зарплата, чувствуешь себя частью классной команды, Можно приходить в любое время
неоплачиваемые больничные!!!
Растут яблони на территории, причем они даже съедобные
- зарплата нестабильная- атмосфера совка- график (но это просто для меня неудобно в 8 приходить на работу)- контенгент (старики, ау, дайте дорогу молодым)- коррупция/кумавство