Про ЭСАБ можно прочитать в Википедии
Да все это правда про Романа Васильева
Много достоинств
Про Романа Васильева-Это все неправда
ЭСАБ-мировой лидер сварочных материалов и аппаратов
Теперь понятно,почему у Романа Васильева стервозный характер..Да и методы управления у него такие же скользкие,как и его заднее место.Новочертановский осел
офис в центре москвы, Приличная зарплата), Ощущаешь свою значимость для компании, компенсируются обеды
невсегда дают отпуск, когда просишь!!!Деньги платят с задержкойникто не заплатит за ваш больничный!!!
Стабильный бизнес, офис в центре, компания давно на рынке занимает свою нишу.
Совок с пенсионерами, полное отсутствие корпоративной культуры, в финансах бабы не моются, истеричка фин контролер. Была на собеседовании - бежала не оглядываясь.
Зарплата на уровне рынка, а вообще положительных сторон уже нет.
Компанию не мешает проверить на предмет схем, а именно в части логистики есть у них партнер компания БГЛЦ. Налоговая обратите внимание.
средненькая западная компания, средненькие зарплаты, обычный соцпакет
директор....отсутствие карьерного ростатоска, ничего не происходит, если ты не топ-менеджер, то ничего не знаешь о компании, кроме своих функций