отсутствуют
черная зп, которую не платятнекомпетентное руководствопаразитическая суть "бизнеса", бесполезная шарашкина контора. никому ничем не помогают, просто дополнительно навариваются на "откатах", агентских вознаграждениях.
их можно перечислять долго, на сколько их много: и веселый серьезный коллектив, и нормальное отношение к новичкам, и интересные концерты к праздникам для сотрудников.
их нет!
проработал в данной компании целый год. Полный соц. пакет, "белые" зарплаты, премии. Отсутствие сверх норм. Очень понравился коллектив компании, все ребята очень серьезные.
их просто нет
работаю в этой компании уже второй год. Офис располагается в шаговой доступности от дома, что не может ни радовать. Стабильная "белая" зарплата, отчисления в ПФР. Хороший коллектив.
не нашел