Положительные стороны
Отрицательные стороны

Отношение в этом магазине отвратительное. Купили у них продукты, а когда придя домой начали резать и раскрывать то увидели непонятную начинку в хлебе и в колбасе, да и запах был потом соответствующий. Когда вернулись и хотели вернуть товар назад, а потом...

Подробнее >>

Положительные стороны

Неплохой супермаркет, который находится в нашем городке. Цены у них самые лояльные для малоимущих жителей города. Постоянно проводятся акции на определенные категории товара, что не может не радовать. Все категории...

Подробнее >>

Отрицательные стороны