Отношение в этом магазине отвратительное. Купили у них продукты, а когда придя домой начали резать и раскрывать то увидели непонятную начинку в хлебе и в колбасе, да и запах был потом соответствующий. Когда вернулись и хотели вернуть товар назад, а потом...
Очень хорошо что к нам в городок все таки добрался такой супермаркет как Максима, потому что бываю в соседних городах нашей республики мне нравится посещать эту сеть продуктовых магазинов. Здесь...