Крупная фирма, в работе много нюансов. Работаю в отделе продаж, клиентов много, требования к работе строгие, необходимо глубоко изучать продукт, чтобы оперативно ориентировать клиента. Получаю огромный опыт, бывает и трудно, но интересно. Спасибо коллегам!
Не могу ничего отрицательного сказать
Из плюсов – руководство относится с пониманием к проблемам, стабильная крупная компания с хорошим уровнем зарплаты
Из минусов – хотелось бы более быстрого карьерного роста
Доволен местом работы. Коллектив дружный, чего на прошлой работе не хватало. Зарплата на уровне по региону, условия труда хорошие, в целом как во многих компаниях сейчас, что радует.
Не могу назвать
Удобный график работы. Что касается зарплаты, платят без задержек. Есть рост по ЗП, устройство по ТК, всё официально.
Нет. Всё, что обещали при устройстве, получил.
Предложение и рассказ на словах о компании хорошие
Отказ службы безопасности по неизвестным причинам, не судим, не привлекался, долг в 38000₽ не показатель для хорошей компании
Зп белая, всегда вовремя. Удобное местоположение. Текучки кадров нет, штат постоянно расширяется.
нет
До сих пор работают
Ужасный колхоз Коллектив недружный Кадровичка очень озабочена в свои престарелые годы Руководство слишком высокомерно
Всем доволен. Белая зп в рынке без задержек. Адекватное руководство, большой ассортимент и много клиентов
не вижу, есть с чем сравнивать, все норм в Векпроме
Работаю около 2-х лет, все договоренности соблюдаются. Ни разу не было задержки зарплаты. Вся зп белая. Очень л
нет
не увидела
Очень самодурная и высокомерная компания. Жуткий непрофессионализм во всем. Село и колхоз во всем. Необоснованные амбиции и самомнение зашкаливает. Могут уволить