Нет
Всё, начиная от руководства и ущербного женского коллектива, заканчивая столовкой с отвратительной едой
Не много. Но они есть.
Не компетентность персонала! Да что там персонала!? Начальство не знает своих обязанностей. Конторка похожая на дурдом. Ну вот скажите, как можно работать, если ты н
не знаю
1. не придерживаются согласованного времени собеседований. назначено на одно время, приходят к тебе, опоздав на 15 минут, извиняются, и ты еще сидишь 30 минут ждешь. 2.
Показались интересными задачи и функционал, озвученные на собеседовании. Корректное и дружелюбное общение с
Неуважительное отношение к кандидатам. Претендовала на должность заместителя директора, потратила время и силы на 4 собеседования, вынудили пройти и оплатить из с
Менеджеры, кл отдел. Кафе, вкусные плюшки. ЗП выплачивают во время. Обучение.
Не профессионализм руководства и руководителей. Раздутый КРI - который с большим трудом можно выполнить. Постоянная текучка кадров (Камов) и исполнителей в остальн
их нет
Ну я собственно не успела даже на собеседование сходить!. История: увидела вакансию - откликнулась - перезвонили через несколько дней - пригласили на собеседование -
Начальное собеседование проводила Кирьянова Марина. Приятный человек, но, к сожалению, в компании она уже не
Компания не соблюдает взятых на себя обязательств. Карьерного роста нет, разве что кого-то уволят и ты попробуешь занять его место. Большая текучка кадров. Могут ув
Незначительные. Не те из-за которых стоит рассматривать работу в компании.
Масса: не корректное увольнение, обман с расчетом последней зп, не прозрачная мотивация, не чесный расчет зп по задачам, не нормальное планирование рабего времени,
1.Кофе за 25 рублей, со сливкой 30)
1.Неграмотное руководство; 2.Недружелюбный коллектив(не считая пары-тройки людей); 3.Неудобный стул с нерегулируемой спинкой; 4. Час обеда(нафига?); 5.Работа с 8 утра 6
Их нет
Отсутствие вменяемого руководства. Некомпетентность директора и фин директора, которым необходимо вылизывать задницы. А если нет и ведешь себя профессионально-сл