Большая компания с грамотным управлением. Все вопросы решаются четко, задачи формулируются без зажеванных и непонятных kpi. Зарплата выше среднего по рынку.
  Достойный работодатель. В делах которые касаются трудоустройства и своевременных выплат вполне прозрачен. Коллектив очень разнообразный, но лично я на работу не устраиваюсь для того чтобы за
  Никамед предлагает очень хорошие условия труда, начиная от зарплаты, заканчивая корпоративной культурой. Есть большая возможность карьерного и профессионального роста, в команде компании очень сильные сотрудники с большим опытом работы в...
  Уже на собеседовании поняла, что компания нормальная, мне не задавали дурацких вопросов из серии «Почему вы выбрали именно нас?».Вполне приятно пообщались, потом мне перезвонили и пригласили
Компания НИКАМЕД делить на 2 части - НИКАМЕД оптовая часть и /ОРТЕКА Розничная сеть. Работаю в Розничной сети ОРТЕКА более 2 лет, очень довольная условиями работы, руководством и заработной платой....
нет
Про компанию знаю давно, и когда увидела открытую вакансию, откликнулась сразу. График и зп здесь былна порядок приятнее, чем у предыдущего работодателя, плюс оформление сразу после испытательного сро
Без планов продаж никуда, здесь они тоже есть, стараемся всегда выполнять.
Работаю в компании Никамед уже давно и хотелось бы поделиться подробностями. Работа не слишком сложная, только по началу. Нужно вникнуть во все тонкости, подробно изучить продукцию и знать как консуль
Немного устаю под конец рабочего дня.
Работала в Салоне Ортека в Москве на ВДНХ, ничего плохо сказать не могу. В плане отношения к сотрудникам и условий работы в компании все на высшем уровне. С первых дней...
Сложно выделить откровенные недостатки. Все как везде. Главное попасть в хороший коллектив, тогда работать будет приятно.
О работе в компании Ортека до сих пор складываются исключительно положительные впечатления. Устроилась с опытом, потому очень быстро влилась в коллектив. Благо, мне повезло, у нас работает в основном
Для тех, кто хочет и готов работать – недостатков нет. А вот лентяи у нас не задерживаются.
Недобросовестна компания.
На работу приглашают с одними условиями, а в итоге обман на каждом шагу!
Зарплату платить не хотят. обманывают. непонятно как оформляют.
Непонятно кто руководство. толи новосибирск, толи москва, толи омск. никакой организации толковой нет.